Ecole du XXème siècle
"La sauvagie" 1990, d'après... Lot 560
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
"La sauvagie" 1990, d'après "La désaccordée" de Violaine Massenet.
Technique mixte sur bois, signée en bas à droite.
Dim. : 59 x 41,2 cm.