PERUGINI Carlo (XXe)
"Le Calice"
Acrylique sur... Lot 332
Résultat :
Estimation :
PERUGINI Carlo (XXe)
"Le Calice"
Acrylique sur papier, signée, datée 1983 et titrée au dos.
Dim.: 176 x 150 cm.
Multiples déchirures, bords déchirés et abîmés.