CHAREWICZ Gochka (XXe)
"Pour l'herbier Lunaire, de Michel Butor"
D'un lot de 33 séries de 29 lithographies sur papier signées en bas à droite, dont :
- 6 exemplaires justifiés sur VI en bas à gauche
- 29 exemplaires justifiés sur 29 en bas à gauche
Dim.: 42 x 32 cm. Toutes marges.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.