Lot n° 48

Estimation :

CARMASSI Arturo (1925-2015) "Pour les demeures d'hypnose" Gravure sur papier, signée en bas à droite et justifiée 53 sur 99 en bas à gauche. Dim.: 50 x 32,5 cm. Toutes marges.