CARMASSI Arturo (1925-2015)
"Composition abstraite"
D'un lot de 16 lithographies sur papier signées, datées 89 et justifiées sur 99 en bas au centre (15, 75, 77, 82 à 94).
Dim.: 32,5 x 25 cm. Toutes marges.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.