BOKOR Miklos (1927)
"Composition abstraites"
D'un lot de 103 lithographies sur papier, signées en bas à droite, dont :
- 22 exemplaires justifiés sur Z (C, D, F à M, O à Z)
- 81 exemplaires justifiés sur 99 (1 à 10, 13 à 61, 63 à 70, 81 à 84, 87 à, 99)
Dim.: 50 x 32,5 cm. Toutes marges.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.