BOGART Bram (1921-2012)
"Composition abstraite, pour la revue Cahiers de la Différence"
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée 89 en bas à droite.
Dim.: 18,2 x 18 cm. A vue.
Encadrée sous verre.