BERTE Carlo (1939)
"Colema"
Gravure sur papier,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BERTE Carlo (1939)
"Colema"
Gravure sur papier, signée et datée 76 en bas à gauche, titrée au centre, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
Dim.: 50 x 33 cm. Toutes marges.