BERTE Carlo (1939)
"Portrait"
Lithographie sur papier, signée et datée 76 en bas à droite, titrée au centre et justifiée 38 sur 99 en bas à gauche.
Dim.: 65,5 x 47,5 cm. Toutes marges.