BELOW Peter (1949)
"Herr eines Kosmopoliten"
Lithographie sur papier, signée et datée 74 en bas à droite, titrée et justifiée 49 sur 50 en bas à gauche.
Dim.: 70 x 50 cm. Toutes marges.
Salissures, traces et pliure sur le bord droit.