BELLMER Hans (1902-1975)
"Nature morte"
Gravure sur papier, signée en bas à droite, justifiée 80 sur 99 en bas à gauche.
Dim.: 49,5 x 31,5 cm. Toutes marges.
Encadrée sous verre.