Lot n° 32

Estimation :

BELLMER Hans (1902-1975) "Nature morte" Gravure sur papier, signée en bas à droite, justifiée 80 sur 99 en bas à gauche. Dim.: 49,5 x 31,5 cm. Toutes marges. Encadrée sous verre.