Lot n° 27

Estimation :

BAJAJ Sujata (1958) et WALDBERG Michel (XXe) "Sujata Bajaj" D'un lot de 17 éditions originales signées par l'artiste et l'auteur et justifiées sur Z, dans un emboitage noir, contenant une technique mixte originale signée en bas à gauche (C, F, G, I , J, L, N, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Z). Dim. : 29,8 x 27,6 cm (ouvrage) ; 29 x 27 cm (technique mixte). Vendues à l'unité avec faculté de réunion.