ARMAN (1928-2005)
"Appareils photo"
D'un lot de 8 gravures sur papier, signées en bas à droite et justifiées de 74 à 81 sur 99 en bas à gauche.
Dim.: 32,5 x 25 cm. Toutes marges.
Vendues à l'unité avec faculté de réunion.