Lot n° 7

Estimation :

ALECHINSKY Pierre (1927) "Pour Michel Butor" Lithographie sur papier, signée et datée 2010 en bas à droite, titrée au centre, justifiée hors commerce 16 sur 20 en bas à gauche. Dim.: 60 x 42 cm. Toutes marges.