ALECHINSKY Pierre (1927)
"Pour Michel Butor"
Lithographie sur papier, signée et datée 2010 en bas à droite, titrée au centre, justifiée hors commerce 16 sur 20 en bas à gauche.
Dim.: 60 x 42 cm. Toutes marges.