Mannequin dans l'autobus Place Saint Michel, Paris, 1950-1951.
Tirage argentique contact d'époque, annoté au dos.
Image: 24,5 x 20 cm; feuille: 30 x 24 cm
Provenance: Collection Gene Fenn, par descendance.