Miss Rennie, Lyla Zelensky, Manteau et Robe Patou,
Paris, 1938.
Tirage argentique contact d'époque, tampon, légendé et daté au crayon au dos.
21 x 18 cm
Provenance: Collection Gene Fenn, par descendance.