Mannequin Lud chez Jansen, robe Molyneux, bijoux Mauboussin, Paris, 10 août 1939.
Tirage argentique contact d'époque, tampons, légendé, daté et annoté au dos.
24 x 15 cm
Provenance: Collection Gene Fenn, par descendance.