Sans titre, Rayogramme, 1923.
Tirage argentique ca. 1950, signé et daté au crayon sur l'image.
26,8 x 22 cm
Bibliographie: "Man Ray", Frankfurter Kunstverein, 1979, p.156. "Man Ray Photographs" Thames and Hudson, Londres, 1982, p.138, ill.158.