SAC "KELLY" 32 en box marron, garnitures plaqué or, cadenas, deux clés sous clochette, poche zippée intérieure (22 x 32 x 12 cm) (patine d'usage aux angles, reteint anciennement chocolat au lait, petites marques à l'intérieur, légères craquelures à la anse, oxydation des garnitures)