MANTEAU 3/4 en renard polaire (Vulpes Lagopus) lustré blanc façon lynx, doublure satinée, col montant, un crochet, deux poches (env. T S/M) (petite usure de la fourrure aux poignets, petite couture craquée à l'épaule sur 1 cm avec manque de poils sur 5 cm)