TABLEAU "PAYSAGE " DE PAUL-MICHEL DUPUY (1869-1949)
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, encadrée. Cachet au dos de la "VENTE 1989 ATELIER Paul Michel DUPUY (1869-1989)".
Epoque Fin XIX-Début XXème siècle
H : 46; L : 55 cm à vue.