Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

GOUACHE "RENCONTRE A CHEVAL" DE MAURICE TAQUOY (1878-1952) Gouache sur papier portant le cachet "MAURICE TAQUOY", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 16; L : 34 cm à vue