GOUACHE "RENCONTRE A CHEVAL" DE MAURICE TAQUOY... Lot 35
Résultat :
Estimation :
GOUACHE "RENCONTRE A CHEVAL" DE MAURICE TAQUOY (1878-1952)
Gouache sur papier portant le cachet "MAURICE TAQUOY", encadrée sous verre.
Epoque XXème siècle.
H : 16; L : 34 cm à vue