TABLEAU "CHEVAL AU PRE" DE LEWIS-JOHN SHONBORN... Lot 34 1
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "CHEVAL AU PRE" DE LEWIS-JOHN SHONBORN (1852-1931)
Huile sur toile? encadrée, signée et datée "L.J. Shonborn 3 sept 1911" ( Lewiw-John Shonborn 1852-1931, peintre de chevaux)
Epoque XXème siècle
Restaurations d'usage et d'entretien.
H : 40 x L : 48 cm à vue.
H : 63 x L : 70,5 cm avec cadre.