Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "CHEVAL AU PRE" DE LEWIS-JOHN SHONBORN (1852-1931) Huile sur toile? encadrée, signée et datée "L.J. Shonborn 3 sept 1911" ( Lewiw-John Shonborn 1852-1931, peintre de chevaux) Epoque XXème siècle Restaurations d'usage et d'entretien. H : 40 x L : 48 cm à vue. H : 63 x L : 70,5 cm avec cadre.