TABLEAU "SCENE DE CHASSE A COURRE" DE DONAT PELLEGRIN... Lot 32 1
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "SCENE DE CHASSE A COURRE" DE DONAT PELLEGRIN XIXè
Huile sur panneau signée "Donat Pelligrin", encadrée.
Epoque XIXème siècle
Restaurtions d'usage et d'entretien.
H : 49; L : 61 cm