Pendentif en or jaune (750) 18K orné d'un camée... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750) 18K orné d'un camée agate deux couches jeune fille au collier de perles". Monture émaillée et cerclée de petites perles (manques)." Pas d'épingle. Poids brut : 23,80 g AIGLE