Bague marguerite en platine et or blanc 18 K (750),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en platine et or blanc 18 K (750), sertie de 9 diamants taille ancienne et taille moderne. (petits accidents). Poids 5,50 g. aigle/ chien