Lot n° 12

Estimation :

Bracelet manchette en cheveux (quelques accidents). Fermoir médaillon en or orné d'une miniature peinte cerclée de demi perles et diamants taille rose. Fin XIXème. Dans son écrin en marocain monogrammé LM. de la maison Brachet Besson et Guillard LYON HIBOU