Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CHOPARD - La Strada ref : 5280 Montre bracelet de femme en or jaune 18K serti de diamants (postérieur). Cadran nacre avec index chiffres romains, couronne signée. Mouvement quartz (pile à changer) Bracelet en or jaune 18K pavé de diamants. Dim : 24x34mm. Poids : 118g