BULGARI - Diagono Professional Scuba ref : SD38GVD vers 2000 Montre bracelet de type plongeuse en or jaune 18K. Cadran noir avec index luminova cerclés, aiguilles glaives, lunette extérieure graduée, date à 3h, couronne vissée. Mouvement automatique Bracelet intégré en caoutchouc signé Bulgari avec boucle déployante en or jaune également signée. Diam : 38mm. Poids : 136g Vendue avec ses papiers.