LONGINES - Conquest vers 2000 Montre bracelet acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec index épis appliqués or rose, dateur à midi. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm. Avec son écrin.