Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

MANUFACTURE DE SAINT-CLE?MENT Importante garniture de chemine?e a? trois e?le?ments Jardinie?re corbeille a? bords ajoure?s et deux portes bouquets late?raux a? de?cor polychrome japonisant a? rehauts dore?s et nuages d’or frotte?. Fe?le et e?grenures Marques G – STCT- MG 106 et cachet pour la jardinie?re Marques Monogramme + Saint- Cle?ment pour les bouquetie?res L. : 40 cm Windowbox basket Mark G-STCT-MG 106 and stamped for the windowbox Monogram mark + Saint Cle?ment for the flower girls L.: 15 3?4 in.