MANUFACTURE DE SAINT-CLE?MENT
Importante garniture... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE SAINT-CLE?MENT
Importante garniture de chemine?e a? trois e?le?ments
Jardinie?re corbeille a? bords ajoure?s et deux portes bouquets late?raux a? de?cor polychrome japonisant a? rehauts dore?s et nuages d’or frotte?.
Fe?le et e?grenures
Marques G – STCT- MG 106 et cachet pour la jardinie?re
Marques Monogramme + Saint- Cle?ment pour les bouquetie?res
L. : 40 cm
Windowbox basket
Mark G-STCT-MG 106 and stamped for the windowbox Monogram mark + Saint Cle?ment for the flower girls L.: 15 3?4 in.