Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

MANUFACTURE DE LUNE?VILLE Cartel mural lotharingiste Fai?ence polychrome a? de?cor de chardons lorrains a? rehaut de dorure et monture en bronze a? patine dore?e. Non signe?. H. : 37 cm. Plychrome earthenware with thistle from Lorraine. Unsigned. H. : 14 5/8 in.