Lot n° 18

Estimation :

CAMILLE FAURE? (1872-1956) – LIMOGES Vase bulbe a? haut col Soliflore en cuivre et e?maux polychromes sur paillons a? de?cor flamme? et coulures. Base et col orne?s de bague me?tallique a? patine dore?e. Signature Faure? Marty Limoges H. : 16,5 cm rigid bulb collar signed Faure? Marty Limoges H. 6 1?2 in.