CAMILLE FAURE? (1872-1956) – LIMOGES
Vase bulbe a? haut col
Soliflore en cuivre et e?maux polychromes sur paillons a? de?cor flamme? et coulures.
Base et col orne?s de bague me?tallique a? patine dore?e. Signature Faure? Marty Limoges
H. : 16,5 cm
rigid bulb collar
signed Faure? Marty Limoges
H. 6 1?2 in.