VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreille, en or jaune 750 millièmes, de forme bombée, ornée de diamants ronds de taille brillant, les chatons hexagonaux
Système à pince
Signé et numéroté 28515
Poids brut : 12,1 g