Broche en or jaune 18K (750 millièmes) en forme... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de feuille stylisée ornée en son centre d'une ligne composée de huit diamants taille ancienne
Poids des diamants : 0,40 carat environ
Fermoir à poussoir (une griffe déserrée)
Longueur : 6 cm
Poids brut : 10,62 g