Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K (750... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) ornés d'une perle baroque
Poids brut : 5,75 g
On joint un collier de perles en chute et fermoir en argent