GERMOR
Montre de dame en or jaune 18 K (750 millièmes),... Lot 10
Résultat :
Estimation :
GERMOR
Montre de dame en or jaune 18 K (750 millièmes), le cadran rectangulaire, le bracelet articulé en or jaune 18 K (750 millièmes, formant des mailles en V.
Accident au verre
On joint une boucle de bracelet en or
Poids brut : 42,11 g