PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de flammes sertis de diamants de taille brillant, les pampilles amovibles ornées d'un diamant de taille brillant surmontées chacune d'un culot serti de petits diamants.
Hauteur: 5,3 cm - Poids brut: 25,3 g
Certificat de Mme Françoise Cailles, spécialiste de l'artiste, datant du 25 mars 2018.