BAGUE FLEUR en or jaune 14K (585 millièmes) sertie d'un cabochon d'opale dans un entourage de rubis (petit éclat sur l'opale et égrisures sur les rubis).
Tour de doigt: 54 - Poids brut: 7,6 g