BROCHE PENDENTIF quadrilobée en or jaune 18k (750 millièmes) et argent sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses, dans un entourage de perles dans un décor ajouré.
XIXe siècle.
Poids brut: 17,3 g