BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un camée coquille représentant saint Jean-
Baptiste en buste à droite, monture à décor au repoussé de rinceaux et volutes (petits chocs).
XIXe siècle.
Poids brut: 5,5 g