BRACELET rigide ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) à décor ajouré de rinceaux feuillagés, serti au centre de sept petits diamants de taille ancienne dont un plus important au centre. Chaînette de sûreté.
Époque Napoléon III.
Poids brut: 20 g