Lot n° 12

Estimation :

COLLIER de perles fines en chute, le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) et or gris serti de trois petits diamants (chaînette de sûreté en argent). Longueur: 46 cm - Poids brut: 4,8 g