Lot n° 27

LAPRADE

Estimation :

Pierre LAPRADE (1875-1931) Perroquet. Aquarelle, non signée, porte une inscription Laprade sur la marie-louise. Dim. : 13,5 x 7,5 cm Provenance : Ancienne coll. Dunoyer de Segonzac d'après indication au dos du montage.