Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage au puit/Esquisse, bord de mer
Aquarelle sur trait de crayon/ Crayon au verso
14,5 x 20,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 662