Michel Martin DROLLING
(Paris 1789 - 1851)
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Michel Martin DROLLING
(Paris 1789 - 1851)
Portrait d’un dandy sur un fond de paysage
Sur sa toile d’origine
32 x 24 cm
Signé et daté en bas à gauche M. Drolling 1827