Bague Toi et Moi, monture en or jaune 18 carats... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi, monture en or jaune 18 carats serti d'un diamant taille moderne d'environ 0,60 carats en serti griffes et d'un saphir bleu marine serti griffe, épaulement de douze diamants taille moderne. Parfait état de conservation , poids brut : 6,6 g, TDD 54. En règle.