Etui à cigarette rectangulaire à décor guilloché,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Etui à cigarette rectangulaire à décor guilloché, de la maison Cartier dans son écrin d'origine. En or jaune 18 carats (750 millièmes), en règle.
poids : 380,88 g
dimensions : Longueur 17 cm , largeur 10,5 cm , profondeur 1cm
Signé Cartier Paris, R455C