Bracelet jonc articulé à décor floral ciselé,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc articulé à décor floral ciselé, en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids : 20,3 g, avec sa chainette de sécurité. En règle, légers accidents.