Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Bracelet montre de dame de la maison Certina, épaulée de quatre diamants taille moderne, or gris 18 carats (750 millièmes) (poinçon étranger), poids brut 25 g, avec deux morceaux de bracelet poids 1,4 g. Mouvement mécanique fonctionne.